Консультации / Терапия

Боль

Постоянные боли тупые с иголочками голывы и ступней.Утром горечь во рту и сухость,Связано ли это между собой, что надо лечить.Постоянно принимаю цитрамон,без таблеток как будто с глубокого похмелья..
Симптомы разные, необходимо обследование. Есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, вероятно вегето-сосудистая дистония. Проконсультируйтесь с врачом и не занимайтесь самолечением. Цитрамон только повышает вам давление, но не лечит. Удачи!