Консультации / Андрология

Кисты в обоих яичках сперматоцеле

Добрый день. Муж около недели назад пожаловался на небольшой дискомфорт в правом яичке после сна и долго сидения (других жалоб нет). Записался к врачу , был проведен осмотр , назначены Узи органов мошонки ,предстательной железы и анализы мочи и спермы на флору . Анализы находятся в процессе сдачи , Узи было сделано сегодня. Подскажите пожалуйста на сколько все плохо по результатам Узи? До повторного приема еще 5 дней , а описание в Узи не дает покоя, нервы на пределе . Заранее огромно спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кисты маленькие, и обычно до 1 см мы из не оперируем, так что ,не переживайте, думаю всё обойдётся