Консультации / Педиатрия

Сосуд на виске

Здравствуйте. Ребенок 3 года, на одном виске сосуд, который заметнее остальных. При смехе или плаче сильно надувается и выпирает наружу. Когда появился- неизвестно. Замечен впервые месяца 3-4 назад. К врачу какой специальности нужно обратиться для обследования? Буду благодарна любым комментариям, на что стоит обратить внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к детскому хирургу, если нужно, вас направят к ангиохирургу, специалист же в свою очередь уже назначит вам УЗИ сосудов головы и шеи. Здоровья вам!