Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на ГВ

Здравствуйте!Ребенку 3 месяца,полностью на ГВ.2 недели назад появилась сыпь на щечках,педиатр сказала аллергия,назначила супрастин на 5 дней,и мазать высыпания фенистилом.Супрастин пропили,всевозможные аллергены из своего рациона исключила,пятна не приходят.Что можете посоветовать Спасибо
К вопросу приложено фото
Отслеживайте всё, что контактирует с кожей, ведите пищевой дневник. Для кожи используйте эмоленты.