Консультации / Гинекология

Вильпрафен и Линекс Форте

Врач прописал недельку пропить Линекс Форте, потом Вильпрафен вместе с Линексом и после курса Вильпрафена, ещё пропить недельку линекс Форте.Но к сожалению не написал как.Прописал пить Вильпрафен каждые 8 часов,т.е. 3 раза в день.И ещё сказал линекс пить не ранее,чем через 3 часа после Вильпрафена.Но как пить?Одной капсулы достаточно,ведь это Форте, или же после каждого приема Вильпрафена.Пила несколько дней по одной капсуле Линекс и чувствую себя нормально,в туалет не бегаю.Объясните,как лучше пить.Дозировка Вильпрафена 500мг через каждые 8 часов
Здравствуйте. Линёк форте совместно с антибактериальными препаратами принимается по 1 капсуле 3 раза в сутки. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Вильпрафен и Линекс Форте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.