Консультации / Дерматология и косметология

Из под кожи вылазят капсулки какого то вещества

Здравствуйте. Я парень, мне 33 года. Примерно год назад обратил внимание что у меня из под кожи стали выделятся непонятные сгустки в виде маленьких плотных капсул, размером от 0.2 до 1.5 мм. В количестве 50-100 или более. По началу не предал этому внимание, но в последнее время их начало становится больше. Преимущественно они выделаются из отверстий волосяных фолликул. Как следствие зачастую они выделяются и отпадают вместе с волосом. Их выделение сопровождается легким зудом. Я с 20 лет страдаю гипергидрозом спины, подмышек и области головы. В основном эти капсулы выделяются именно в тех местах которые подвержены сильному потоотделению. Если владеете какой нибудь информацией, подскажите пожалуйста что это может быть, и к кому обратиться с данной проблемой? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр кожного покрова. Похоже на нарушение кератинизации или работы сально-волосяного аппарата, но точно можно будет сказать после полного обследования у дерматолога