Консультации / Гинекология

Начала пить ОК на второй день нет выделений пить дальше

ДД! 12.12.21 пошли месячные (были коричневые выделения), по рецепту врача я выпила первую таблетку ОК "Ярина Плюс". Сегодня 13.12.21 по идеи второй день месячных, но никаких красных или коричневых выделении нет. Что делать с таблетками? *цикл у меня не регулярный
Здравствуйте. Вы принимаете препарат по инструкции, независимо от кровотечения отмены. То есть вы начинаете приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.