Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Здравствуйте, меня зовут Дарья Я встречаюсь с молодым человеком,ему 20 лет,меня беспокоит,что он не хочет со мной заниматься сексом,причём у него эрекция есть,все нормально,у нас есть прелюдия,нам обоим это нравится,но когда дело доходит до самого секса,у него пропадает эрекция или она у него очень быстро проходит,я не успеваю насладиться процессом,он не всегда кончает со мной,в общении у нас с ним все хорошо,он за мной и ухаживает,дарит подарки,заботится обо мне,у нас с ним общение интересы,шутки,что-то новое всегда узнаём,друг другу рассказываем,ходим на выставки,в кино,то есть мы занимаемся каким-то общими делами и нам вдвоём интересно,но в плане секса полноценного все как-то не так,обниматься нам вдвоём очень нравиться,друг друга ласкать тоже очень нравится,в чем проблема тогда?
Здравствуйте, Дарья. Рост, вес, окружность живота? Вредные привычки? Увлечения? Его отношение к данной ситуации?