Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Здравствуйте, уже на протяжении 2-ух месяцев мучает шум, давление в ушах. В левом слышна пульсация, в правом похоже на свист,особенно в состоянии покоя. При этом слух хороший. Лор -поталогии не выявлено,был назначен бетагистин, не помог, невролог без обследования поставил диагноз постковидный астено-невротический синдром. Было выписано 6 инъекций кокарнит, грандаксин 2 табл. в день, и строцит 2 табл. в день, пить месяц.Пол месяца прошло лечения, но улучшений нет. Шум сводит с ума, голова постоянно как чугунная, но не болит. Подскажите что делать дальше. Спасибо
Добрый день! Пришлите данные тональной аудиометрии и тимпанометрии.