Консультации / Гинекология

Структура миометрия неоднородная

Здравствуйте! В заключении УЗИ(УЗИ сделано за пару дней до менструации) написано структура миометрия неоднородная с признаками эндометриоза. Врач сказала, что все впорядке ничего делать не надо. Хотя на приеме до этого при пальпации, матка была увеличина. При этом мазок хороший, никаких признаков эндометриоза по описаниям высокая температура, озноб, боли у меня нет. И до этого на УЗИ никогда не ставили данный диагноз. Это была плановая проверка, и здесь такое. Мне стоит еще раз сходить к врачу для того что бы мне выписали лечение? И что это может значить, такое заключение? По поводу других пунктов УЗИ нет вопросов. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Температура, боль и озноб появляются при эндометрите, вы немного перепутали. Эндометриоз проявляется болью во время и накануне менструации, мажущими выделения перед менструацией, обильной менструацией. Если Вас беспокоят данные симптомы, необходимо обратиться к гинекологу для подбора терапии. Будьте здоровы.