Консультации / Урология

Операция на варикоцеле методом Иванессевича

Добрый вечер, пожалуйста, расскажите про то, что может не так пойти на операции. Прошло 8 дней после операции, болит слева от полового органа, не доходя до яичка, на 7 день боль начала спускаться ниже в ногу, сильно стягивает, как будто судорога ( полосой от левой стороны члена и вниз по внутренней части ноги). Подскажите, что это может быть? Чтобы хотя бы иметь представление Подскажите, что делать? Сделать УЗИ? Обратиться очно к доктору?
Здравствуйте. Обратиться очно к доктору, который делал операцию, что угодно может быть