Консультации / Гастроэнтерология

Уровень АСТ

Здравствуйте!6 месяцев назад удалила желчный пузырь.На днях сдавала биохимический анализ крови.Что Вы можете сказать по нему?Гастроэнтеролога в нашем районе нет,к ближайшему доступному очередь на пару месяцев,анализ уже будет не актуален.
К вопросу приложено фото
Можно предположить наличие холестаза, что закономерно, если желчный был удален по поводу ЖКБ и профилактика камнеобразования не проводилась. Так что наблюдение гастроэнтеролога нужно обязательно.