Консультации / Аллергология и иммунология

Неоднозначные результаты анализов и сыпь

Добрый день. У ребенка 2,5 года постоянные высыпания на ягодицах и ногах, чешет руки, ноги и спину. Сдавали кровь на IgE год назад - отрицательно Сдали кровь сейчас: кошка (эпителий) значений 0,51 при норме меньше 0,35 (класс 1 (неоднозначный результат, часто без клинических проявлений) альфа и бета-лактоглобулин 0,61 и 0,66 соответственно при норме меньше 0,35 Являются ли такие значения основаниями для того, чтоб убрать кота и молочку
К вопросу приложено фото
Нужно провести пробную безмолочную диету в течение 1 месяца и оценить результат.