Консультации / Онкология

филикулярная лимфома

в 2009 г мне поставили диагноз нхл 1-2 цитотипа с поражением паховых лимфоузлов прошла 6 курсов химиитерапии RCOP И 18 СЕАНСОВ ЛУЧЕВОЙ НАЗНАЧИЛИ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ТЕРАПИЮ МАБТЕРОЙ 1 РАЗ В 3 МЕСЯЦА В ТЕЧЕНИИ 2 ЛЕТ СЕЙЧАС СТАБИЛЬНАЯ РЕМИССИЯ 2 ГОДА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО НО СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛИ ЗАЖИВАТЬ БОЛЯЧКИ ЦАРАИНЫ НЕ ЗАЖИВАЮТ МЕСЯЦАМИ СТАНОВЯТСЯ МАЛИНОВОГО ЦВЕТА А ВОКРУГ ВЫСКАКИВАЮТ ПРЫЩИ ТОЖЕ МАЛИНОВОГО ЦВЕТА И НЕ ПРОХОДЯТ МЕСЯЦАМИ- СКАЖИТЕ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО
Вероятно, это связано с токсическим действием иммунной системы, возможно также необходимо проверить печеночные ферменты.