Консультации / Урология

варикоцеле

Здравствуйте!Мне 25 лет,не женат.Сдал спермограмму.Объясните пожалуйста: А-быстрые прогрессивные-22; В-медленные прогрессивные-12;С-движение на месте-6;D-неподвижные-60;деформированные-38.Это нормальные показатели или что то не так? И что такое:УЗ-признаки мелких кист в придатках обоих яичек? и что с этим делать? Благодарен Вам за ответ.
У Вас снижена подвижность сперматозоидов. Часто это бывает на фоне воспаления в предстательной железе. Рекомендую пройти обследование у уролога.