Консультации / Гематология

Нормобласты в анализе крови у ребёнка 3 лет

Здравствуйте! Сдали общий анализ крови сыну, просто для себя проверить гемоглобин. Пугают нормобласты % 0,20. Скажите пожалуйста, что это значит ? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
нормобласты - молодые лейкоциты, они могут повышаться у ребенка такого возраста в норме. Лекарственной коррекции не требуют и к какой-либо патологии, в т.ч. крови не приводят!