Консультации / Отоларингология

Корка в носу

Сделали операцию на перегородке носа. Выправили её. С стороны, которая плохо дышала, дополнительно еще сделали (полагая я) дополнительные хирургические манипуляции (надрезали, или вырезали часть слизистой) одновременно. Теперь это разрез/порез не заживает/или заживает, но не до конца. Постоянно образуется кровяная корка. И ощущение легкого дыхания с проблемной ноздри. Могли бы Вы объяснить, доктор, что с этим делать? И правильно ли я понимаю свою проблему? Прошло с операции более полугода.
Обратиться к своему хирургу. Возможно, так у Вас проявляется перфорация носовой перегородки.