Консультации / Педиатрия

Ребенок смеётся по непонятной причине

Сыну два года, легли спать как обычно, ночью подняла его на горшок, вот мы сходили в туалет я его поклала обратно спать и через мин 5 слышу как он смеется чуть ли не в закат, пошла к нему чтоб посмотреть что происходит но не чего не обычного не было, он попросился на руки я взела его после чего он опять начал смеяться, задаю вопрос он отвечает и опять смеется! Это длилось ещё мин 10,посде чего он успокоился и я отнесла его в кроватку и положила спать..Стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте. Если это было один раз, то ничего делать не нужно. С уважением, Алла Васильевна