Консультации / Лекарственные препараты

Магния стеарат и Кальция стеарат в препарате Глицин

Здравствуйте! Для снятия напряжения, нормализации сна время от времени принимаю Глицин. Не оказывают ли отрицательного влияния на наш организм, входящие в состав Глицина элементы Магния стеарат или Кальция стеарат? Можно ли, принимать Глицин, не опасаясь? Спасибо!
Добрый день! Да, можно. Кальция и магния стеарат - вспомогательные компоненты для образования таблетки/капсулы. Они никак не влияют на организм, безопасны. Здоровья вам!