Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником ребёнку 5 месяцев

Здравствуйте! У нас какой-то кошмар, я не могу подобрать малышу питание. У нас вот какой случай помимо того что он также отказывается пить воду у нас ещё другой случай кушаем мы смесь так как не получилось с грудным вскармливанием, ну вот от симилака у нас произошёл запор, мы его перестали пить, перешли на нутрилон целый месяц все было хорошо, но потом он отказался его пить в животе начался ураган жуткий ночами не спал, не хотел его кушать, я перестала его давать, купили смесь семпер обычный и с бифидобактериями 4 дня он его попил с животиком стало лучше но дальше он отказался его пить вообще, дальше мы фрисовом взяли его он изначально отказался есть, потом была малютка и нестожен также как и с фрисовом не стал их пить, дальше мы купили кабриту на козьем молоке все было замечательно но вот стул стал зелёным и вонючим до ужаса и жидким он пропил её 1 неделю и 4 дня оставшиеся 3 дня он не хотел её есть из положенной нормы съедал только 50,60,80 и иногда 100мл,мы купили нан вчера 2 раза он поел его нормально а теперь опять то 50 то 60 мл то 80 не больше, я уже и не знаю что делать сдали анализ на переносимость коровьего молока и копраграмму
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нейтральный жир в большом количестве в копрограмме. Сдайте кал на панкреатическую эластазу 1, с результатами запишитесь на прием к гастроэнтерологу.