Консультации / Гинекология

Результаты анализов

У меня были белые выделения и сильно воспалились половые губы. Сдала анализы. Врач сказала, что по ним лечение не требуется. Правда ли это? Что можно сказать по следующим результатам анализов:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если имеются жалобы и клинические проявления, то необходимо оценить состояние микрофлоры половых путей. Для этого обратитесь к гинекологу для проведения дополнительного обследования, анализа мазка флороценоз. После обследования подбирать схему терапии. Будьте здоровы.