Консультации / Гинекология

Пропуск джес поюс

Пропустила джес плюс 4-5 активную таблетку, на 6 день вспомнила и выпила сразу две таблетки днём. В этот же вечер был половой акт не защищённый, муж не знал про пропуск и не прервался вовремя. Что делать дальше? Если беременность наступила можно продолжать пить? Я же не скоро об этом узнаю, как быть с пачкой?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. Возможно, начнётся кровотечение прорыва. Не переживайте и продолжайте приём препарата. Будьте здоровы.