Консультации / Отоларингология

Ковид

Здравствуйте, в сентябре 2020 года заболела , пропали запахи и вкусы, все пахло хлоркой, ходила в больницу сказали не ковид, причины исчезновения непонятны, в феврале месяце решила сдать на антитела ( показатель больше или равно 1.3 значит ковид у меня было 3) Прошло 1,5 года ничего не вернулась Кока кола, имбирь пахнет хлоркой и землей Пот и огурцы кальцием , у воды какой то привкус, купила семакс 1% стало пахнуть чуть чуть лучше, летом сдавала пцр тест пришёл отрицательный, сейчас начало пахнуть непонятным запахом от людей, машин, так же не могу есть рыбу, мясо, картошку могу есть горячую, если остынет появляется противный вкус и запах, ходила к Лору выписала капли , смешенные мази ниче не помогло, подскажите что это может быть и как вернуть запахи и вкусы
Описанные последствия перенесенного заболевания COVID-19, к сожалению, вызваны не патологией полости носа, а поражением ЦНС. Иногда необратимого. Возможно, опытный невролог подскажет Вам выход из этой неприятной ситуации.