Консультации / Гинекология

Большой объем яичников по узи

Здравствуйте,доктор. Беспокоит результат узи,делала на 5й день цикла. Увеличенные яичники.! Не указывает ли это на Спкя? .Каждые пол года делаю узи и первый раз такие яичники. Может нужно пройти повторно узи,если да,то на какой день цикла лучше и через сколько циклов?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторите ультразвуковое исследование органов малого таза через 2 месяца на 5-7 день менструального цикла, если тревожитесь. Поводов для беспокойства нет. Размер яичников соответствует норме. Будьте здоровы.