Консультации / Хирургия

Пятно вокруг родинки

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у ребенка 11лет вокруг родинки появилось пятно. Заметили его дней 5 назад, оно не чешется, не болит, не шёл шелушится. Подскажите, на что это похоже? В поликлинику обязательно пойдём. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу по фото дать конкретный ответ. Возможно, гиперпигментация появилась после незначительной травмы. Для уточнения характеристик процесса необходимо провести дерматоскопию.