Консультации / Педиатрия

Что это может быть

Здравствуйте. Жалобы : боль в спине в грудном и шейном отделе (иногда в пояснице), чувство жжения и сжатия в грудной клетке, иногда боль распространяется на лопатки и ребра, при на нажатии на некоторые позвонки возникает боль, также периодически сильно болит голова Как вы думаете, что это может быть?
Здравствуйте! Каждая кость в нашем организме покрыта надкостницей, которая богата нервными окончаниями, и при нажатии на кости конечно же будет болевая реакция. Если боли возникают внезапно, без причины, рекомендую вам обратиться к неврологу для очной консультации. Здоровья вам!