Консультации / Педиатрия

Проблемы с весом

Здравствуйте. Дочке 13лет, при росте 154 вес 35 Выглядит нормально, питается как и все подростки даже больше, на завтрак может съесть 2 пирожка с мясом и запить чаем На перекус то шоколадку с чаем скушает то печенье На обед к примеру большую тарелку пюре с нагетсами и чай с чем нибудь сладеньким Опять таки же на перекус любой фрукт А на ужин также большую порцию гречки с мясом(к примеру) и чай с чем нибудь. Очень волнует вес и её состояние, постоянно взвешивается утром-после каждого приема пищи-после прогулки-вечером и перед сном несколько раз, упрекает себя тем что толстая, в голове одна еда и темы разговора. Да,знаю что такое булимия но у дочки рвоты некогда не замечала. Наблюдаемся у психиатора и ведём дневник питания отдаем психиатру как отчёт, но дочка все равно думает что переедает сколько ты ей не тверди!! Подскажи пожалуйста что это может быть? И какие меры предпринимать?
Добрый день. Работать с психиатром, который имеет опыт в такой ситуации. Вы описываете явления дисморфофобии. С уважением Климова Юлия Александровна