Консультации / Гинекология

беременность

здраствуйте!меня зовут таня мне 20 лет!уже 1;5 года с партнером не предохраняемся и не чего не получалось!и вот тест показал беременность,грудь набухла но болят только соски поправилась,усталось тянет в сон большой аппетит,я перенесла опирацию в 14 лет уменьшели яичник не чего серьёзного и не запущеная эрозия матки!у меня какие то белые густые выделения и немножко болит низ живота когда хожу в туалет!у меня понический страх идти к врачу боюсь что скажет беременности нет!а мы так хотим ребёнка!что мне делать?и что за выдиления должно ли так быть при беременности???зарание огромное спасибо!!!!
Здравствуйте, Татьяна! Немедленно к гинекологу! Найдите доктора, которому Вы будете доверять (по совету подруг, родственников и т.д.). Не доводите до осложнений, ведь то, что Вы описываете - признаки инфекции. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.