Консультации / Пульмонология

Пару дней назад поперхнулась едой

Добрый день, Подскажите пожалуйста, нужно ли обратиться к врачу? Подавилась во время еды, но не сильно. Немного покашляла. После начались свистящие зауки при вдохе ртом. Слышно даже окружающим. Постаралась откашляться ещё, свист пропал. Но теперь ощущение, что что-то щекочет в горле. В целом дыханию ничего не мешает, сатурация в норме. Страдаю паническими атаками. Возможно ли, что я просто себя накрутила? Или может быть что-то серьёзное вроде инородного тела в бронхах? Прошло уже 3 дня, в целом все нормально, ничего не беспокоит. Но иногда создаётся ощущение нехватки воздуха. Хотя сатурация ниже 95% не падает
Добрый день. Если вы себя хорошо чувствуете, повода обращаться к врачу нет.