Консультации / Кардиология

Кардионагрузка при болезни

Здравствуйте. У меня вопрос о возможной кардионагрузке для моей матери, у которой имеется заболевание сердца. Выписка и диагноз находится во вложении. Год назад у неё установлен кардиостимулятор. Учитывая что у неё очень маленькая кардионугрузка, т.е. сидячий образ жизни, просмотр тв и т.д. Я хотел бы попробовать приучить маму к нагрузке, покупкой степпера с поручнями, который имитируют скандинавскую ходьбу. Т.е. если ей лень выходить на улицу, то она хотя бы занималась/ходила дома. Вопросы в следующем, возможно ли использование данного спортивного тренажера при её заболевании? если да, то как часто и по сколько минут? не принесете ли наоборот вред использование данного тренажера в умеренном режиме?
К вопросу приложено фото
вы выписку внимательно прочитайте и на консультацию к кардиологу её отведите, чтобы не задавать таких некорректных вопросов