Консультации / Гинекология

Применение Клиндацин Б Пролонг

Здравствуйте. Беспокоит небольшое жжение в половых губах перед менструальным циклом. Выделений нет. Сдавала Фемофлор Скрин: ничего не выявлено, лактобактерии 10 6.7. В мазке: 1. лейкоциты в шейке матки 15-20 в поле зрения 2. лейкоциты во влагалище 6-8 в поле зрения. Другие показатели в мазке в норме. На фоне этих результатов врач прописал применение Клиндоцин Б Пролонг, затем Лактожиналь. Хотелось бы узнать, нужен ли Клиндоцин Б Пролонг, если результаты мазков чистые?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как имеются жалобы, в анализах умеренный дисбиоз, доктор выбрал правильную тактику. Можно к терапии добавить свечи интерферона с комплексом антиоксидантов для помощи иммунитету. Будьте здоровы.