Консультации / Гинекология

Применение Клиндацин Б Пролонг

Здравствуйте. Беспокоит небольшое жжение в половых губах перед менструальным циклом. Выделений нет. Сдавала Фемофлор Скрин: ничего не выявлено, лактобактерии 10 6.7. В мазке: 1. лейкоциты в шейке матки 15-20 в поле зрения 2. лейкоциты во влагалище 6-8 в поле зрения. Другие показатели в мазке в норме. На фоне этих результатов врач прописал применение Клиндоцин Б Пролонг, затем Лактожиналь. Хотелось бы узнать, нужен ли Клиндоцин Б Пролонг, если результаты мазков чистые?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как имеются жалобы, в анализах умеренный дисбиоз, доктор выбрал правильную тактику. Можно к терапии добавить свечи интерферона с комплексом антиоксидантов для помощи иммунитету. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Применение Клиндацин Б Пролонг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.