Консультации / Педиатрия

Как разводить цефтриаксон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как разводить цефтриаксон с лидокаином и водой доя инъекций. Врач назначил ребёнку 10лет , весит 33 кг. Цефтриаксон 1г +лидокаин + вода для инъекций. 5мл 2 раза в день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Разводите препарат в 3 -3,5 мл 1% лидокаина, если вам назначили разведение в 5 мл, остальные 1,5-2мл - вода для инъекций. Здоровья вам!