Консультации / Аллергология и иммунология

Лактазная недостаточность и аллергия на молоко

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем кормить ребенка? Сил уже нет смотреть как ребенок мучается, у ребенка постоянно болит живот, запоры, ночами не спит, днём не спит, только уснет и сразу просыпается и плачет, беру его на руки он с закрытыми глазами постоянно ногами дергает и просыпается, плачет. Что это такое происходит, пожалуйста, подскажите. Помогите расшифровать анализы, прошу вас.Зарание Благодарю
К вопросу приложено фото
Заключение гастроэнтеролога? По формулировке сообщения кажется, что уже какие-то мероприятия по формированию рациона выполнялись. Какие? Эффект?