Консультации / Онкология

Диагноз не подтвердился.

После операции по поводу рака яичников врач поставил диагноз Т2сNxMo, повторный гистологический анализ в РАНЦ им. Блохина показал, что в препаратах матка с атрофичным эндометрием, яичники с доброкачественной серозной цистаденофибромой, трубы со склерозом стенок, жировая ткань без опухоли. Проведены 3 курса ПХТ. Всё вроде хорошо, но онкоманкеры показывают повышенный уровень до операции 327,2МЕ, после 2 ПХТ - 105,3. Мне 58 лет. Где может быть рак и продолжать ли лечение ПХТ? Может быть есть какая-то лекарственная терапия.
Рекомендую выполнить МРТ брюшной полости и малого таза, рентгенографию грудной клетки.