Консультации / Терапия

Лейкоциты нейтрофилы моноциты

Я сдал кровь на анализ и ответ на анализ (закрепляю в файл) прошу ответить какими лекарствами могу пройти лечение ? Причина бесплатного консультации Врача,я гражданин Азербайджана и проживаю на территории РФ и у меня нет страховой полис и нет столько денежных средств чтоб, идти на платную лечение (( прошу проверить ответ анализа крови и скажите пожалуйста какие лекарство поможет мне. У меня абсолютно нигде не болит и нет температуры. Только зуд (тешится) правый под грудь и краснота и всё. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечат не анализы а пациента. Представленной вами информации недостаточно, чтобы вам как то помочь!