Консультации / Педиатрия

Клебсиеллы в анализе

Добрый день! Ребёнку 3 месяца на ив, кушает нутрилон пепти гастро. Месяц назад ребёнок переболел орви и принимал антибиотик, затем 2 недели баксет бэби. Пару недель назад у ребёнка пропал аппетит и поменялся цвет стула (раньше был зелёный три раза в день, стул стал желтый пенистый частый - 8 раз в день), ребёнок стал кричать когда кушает , выпивал всего грамм 20-30 из 120 обычных. Сдали кал на дисбактериоз и копрограмму. Пока готовился анализ на текущий день аппетит восстановился (лечение не применяли), сьедает 130 грамм, стул все также желтый, но оформленный без слизи раза 2-3 в день. Ест спокойно, вздутия уже нет. По результату анализов какое лечение необходимо пройти? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Такие результаты не требуют лечения при нормализовавшейся ситуации. Равно как и исследование проведено не в соответствии с ситуацией (надо было бы делать посев на кишечную флору и ПЦР на возбудителей кишечных инфекций). С уважением, Климова Ю.А.