Консультации / Терапия

Боль в лёгких

Военнослужащий. Обратился с болью лёгких с левой стороны. Боли стали проходить, но температура в течении 5 дней, почти постоянно держится около 37.3.Насморка,кашля нет. Лёгкое головокружение. Обязательно делать кт лёгких или можно флюрографию?
Здравствуйте. Для начала очный осмотр с аускультацией легких и сбор анамнеза. Сомневаюсь что эти боли вообще связан с патологией легких.