Консультации / Хирургия

Непонятное за ухом

Здравствуйте, недавно за ухом вышло что то не понятно , при надавливании не много побаливает , в интернете прочла , что это киста , а попасть к хирургу в поликлинике не могу, записи вообще нет. Подскажите пожалуйста на сколько это страшно ?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки воспаления эпидермальной кисты. Необходимо вмешательство хирурга. Если нет возможности обратиться к хирургу поликлиники, то нужно обратиться в приёмное отделение стационара, так как ситуация не терпит отлагательств.