Консультации / Дерматология и косметология

Выпуклость на коже головы

Здравствуйте, на голове обнаружила выпуклость, раньше не замечала. Когда трогаю её - ничего не болит. Головой не билась, в том месте голова никогда не болела, не чесалась. Очень пугает, так как не знаю что это. Можете подсказать, что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
похоже на доброкачественно новообразование - дермальный невус. Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости удаления рекомендую обратиться очно к дерматологу или онкологу