Консультации / Хирургия

Порекомендуйте исследование

При "амплитудных" движениях ( типа достать воротник за спиной, сильно вывернуть руку в запястье) Возникает резкая боль.... Просто физические нагрузки ( перенос тяжести, приложение значительного усилия) без симптомов...... ЧТо сделать из мрт кт .... Возможно пару лет назад был ушиб лучевой кости, не уверн ...
Здравствуйте! Для начала рекомендую показаться невропатологу.