Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Добрый день! В последнее время стала замечать, что ночью стала забиваться правая ноздря, дышать из-за этого стало трудно, приходится дышать ртом. Периодически капаю галазолином и заложенность сразу уходит. Также на улице у меня постоянный насморк, даже в тёплое время года! В помещении такой проблемы нет. Приходится постоянно носить с собой платок. Это длится уже пол года! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Какие капли прокапать для избавления от этих проблем? С чем это может быть связано, так как длиться это уже давно и ничего не проходит. Помогите пожалуйста, так как к лору запись ещё очень не скоро.
Начните с визита к аллергологу. Попробуйте спрей Назонекс (Дезринит). Возможно, потребуется операция (вазотомия).