Консультации / Педиатрия

Высыпания

Добрый день! Ребёнку 8 месяцев, появилась сыпь на шее. Находится на искусственном кормлении. Педиатр при плановом осмотре сказал, что это аллергическая реакция. Убрала полностью весь прикорм. Давала фенистил. Реакции ноль. Очень похоже на потничку. Сейчас лезут зубы и часто потеет. Подскажите, пожалуйста, если сможете по фото, что это аллергия или потничка? К какому врачу обратиться и какие анализы необходимо сдать. Фото прикрепляю. Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день, склонна согласиться с Вами. Особенно, если только на шее сыпь. Соответственно, никаких дополнительных обследований. С уважением, Климова Ю.А,