Консультации / Педиатрия

Сыну 3 года постоянно болеем ларингитом который сопровождается стенозом

Добрый день! Такая ситуация, сыну 3 года постоянно ставят ОРВИ, но ОРВИ спустя 3 дня перетекает в Ларингит. После симптомов таких как: небольшой насморк, подкашливание, иногда с температурой, иногда без. Унас внезапно среди ночи начинается лающий кашель, отдышка, сиплый годос. (Задыхаемся) и во всей этой огонии молимся, чтобы скорее приехала скорая. Как избежать этих приступов заранее так как ни каких предвесников нет перед этим. Кроме небольшого насморка и подкашливания и то не частого.
Добрый день, Будесонид через небулайзер, раз постоянно так с начала ОРВИ может быть выходом. Уточните у наблюдающего ребенка педиатра детали. С уважением, Климова Ю.А.