Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к лямблия и токсокаррам

Добрый день! Помогите , пожалуйста , живу в Ялте , тут врачей которые бы могли нормально проконсультировать нету совсем. Показывала врачу , она не придала значения. У меня начались около полугода назад аллергические реакции, пищевые , кожные проявления были тоже. Сдавала анализы - аллергическая реакция на все виды белков, орехи , бобовые , морепродукты , яйца. От слабой реакции , до умеренной. Также рост аутоиммунных тел к щитовидной железе выше 2000. В начале сентября была сильная аллергия , сопровождающаяся потерей запаха , покраснением глаз и зудом на месяц. Чхание , отечность. Сейчас сдала анализы на паразитов , показало антитела к лямблиям 0,65 , и к токсокаре 0,75. Скажите , пожалуйста , наличие небольшого количества антител о чем может говорить? И что нужно сделать чтобы проверить вероятность наличия паразитов?
Здравствуйте! Значит токсокар нет, на лямблии стоит сдать кал
Консультация врача инфекциониста на тему «Антитела к лямблия и токсокаррам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2021
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov