Консультации / Аллергология и иммунология

Боли в суставах отек узелки

Здравствуйте. Мне 31 год, недавно о заболел: температура, кашель, слабость. Через 2-3 недели, когда были еще остаточные явления - 16 ноября - мне в безапелляционном порядке сделали прививку от гриппа, потому что у нас война, я служу, и прививки нам делали всем подряд. 18 ноября у меня появилась сильная слабость, начались боли в суставах: колени, сильнее - мелкие суставы кистей, стоп, особенно болезненно локти, они отекли, особенно левый, сегодня начали болеть лопатки. Боль разливается, появляются узелки. Температура с утра 37, потом повышается до 38,3. Дальше сбивали. Ревматолога у нас нет. Терапевт назначила мелоксикам в уколах, нимесил, диклофенак-гель, витамин В12, меновазин. Очень переживаю по поводу НПВП - в анамнезе прободная язва желудка, поэтому сам добавил еще и омепразол. Помогите, пожалуйста, назначьте анализы, адекватное лечение, чтобы это не запустить. Очень переживаю из-за наследственности , потому что у мамы аутоиммунное заболевание (ССД, генерализованная форма). Спасибо вам большое. Фото локтя прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консультации нет возможности назначить лечение. Обращайтесь на очный прием к ревматологу.
Спасибо вам, Алексей Александрович. Если бы у нас был ревматолог... У нас война. Ревматолога нет в принципе, большинство врачей просто уехали из республики. Поэтому я и спросил у вас. Просто другого выхода нет.