Консультации / Педиатрия

Рентген грудной клетки ребёнка

Помогите разобрать ренген, что не так у ребёнка. Сыну 2 годика, болеет, сильно кашель. Описание исследования: легкие без очаговых, инфильтративных изменений. Лёгочной рисунок умеренно доформирован в прикорневых зонах. Корни структурные. Наружные минусы свободны. Куполы диафрагмы обычно расположены, четкие, ровные. Тень сердца обычных размеров и конфигурации
Добрый день. Такое описание может соответствовать клинически бронхиту. С уважением Климова Юлия Александровна