Консультации / Гематология

Общий анализ крови завышенные показатели

Здравствуйте. Мне 57 лет. Я бы хотела узнать информацию по повышенным показателям анализа крови. Нет ли повышенного риска тромбообразования по этим показателям? Если тромбоциты (PLT) 166, это заниженный уровень или нижняя граница нормы? Лимфоциты 42% - завышены, это плохо или об этом не стоит беспокоиться? Переболела коронавирусом и двусторонней пневмонией в мае 2020. Может это как-то влияет на показатели крови. Прилагаю результаты анализов. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нет, риска тромбообразования нет, тромбоциты в норме (нижняя граница нормы 150*10/л), есть небольшой лимфоцитоз, это следствие перенесённой вирусной инфекции, ничего страшного по анализам крови нет