Консультации / Онкология

Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте, Андрей Леонидович! У меня такой вопрос. За недели две до менструации болит только левая грудь. Сделала УЗИ. сказали что кист нет, а есть небольшое желистое образование. Сказали прикладывать капустный лист и пить индинол. Другой врач выписывал БАДЫ дикий ямс, я их пропила, изменений нет. Выписали прожестожель гель. Но у меня прогестерон в первой фазе 6,3. Подскажите. пожалуйста. что это может быть за образование. и нужно ли мазать этим гелем. Заранее спасибо! Ксения.
Здравствуйте. Наверное уже прошло около 2 месяцев с момента проведения УЗи. Рекомендую выполнить повторное УЗИ и обратиться к маммологу. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.