Консультации / Гастроэнтерология

Результаты анализов высокий билирубин

Добрый день! После диспансеризации в анализе крови повышен билирубин. В марте этот показатель был в норме, также в марте делала УЗИ брюшной полости, печень и поджелудочная были в норме, без изменений. С 2012г. в желчном камень и есть загиб. Подскажите к какому врачу обратиться и какие еще дополнительные исследования необходимы
К вопросу приложено фото
Стоит продолжить обследование у терапевта. Нужны дополнительные аналищы крови для начала