Консультации / Онкология

консультация

Я москвич,хочу проконсультироваться по урологии в поликлиннике научного центра им Н .Н. Блохина,кто может дать направление. Спасибо.
Единственный вариант- ваш районный онколог (но насколько мне известно, в онкоцентр Ваш онколог направление выдать не имеет право). Как вариант- Вы самостоятельно обратитесь в институт. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.